Сигнал (клаксон) б/у для Mazda 2 II (DE)
с бесплатной доставкой в Владивосток, Уссурийск, Находку
Купить сигнал (клаксон) на Mazda 2 II (DE) (Мазда 2) в Владивостоке, Уссурийске, Находке, Артёме:
Товар в наличии по состоянию на 23.06.2026 18:19:
К сожалению, товар по вашему запросу не найден. Пожалуйста, оставьте запрос на поиск.
Технические характеристики сигнала (клаксона):
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2007–2014 |
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Mazda 2 II (DE)
Ищете сигнал (клаксон)?
Подберём и доставим запчасти для а/м 2
в Владивосток, Уссурийск, Находку
в Владивосток, Уссурийск, Находку
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Mazda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Mazda в Санкт-Петербурге и Владивостоке, Уссурийске, Находке, Артёме работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Mazda 2 II (DE) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Mazda 2 II (DE), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Владивостоке, Уссурийске, Находке, Артёме.
А также доставка по территории Приморского края, в такие города как Владивосток, Уссурийск, Находка, Артём
А также доставка по территории Приморского края, в такие города как Владивосток, Уссурийск, Находка, Артём
История вопросов по Сигнал (клаксон) на Mazda 2 II (DE):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Кемерово | 2008 | D6516679YA, D651-66-79YA | |||
| Омск | 2008 | D6516679Y, 2008, 1.4л, Дизель, TDCI, F6JB, D651-66-79Y, Хэтчбэк 5 дв., черный, | |||
| Екатеринбург | 2010 | D6516679YA, 2010, 1.3л, Бензин, Инжектор, D651-66-79YA, Хэтчбэк 3 дв., красный, | |||
| Кемерово | 2010 | D6516679Y, 2010, 1.5л, Бензин, ZY, D6516679Y, Хэтчбэк 3 дв., черный, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Mazda,
позвоните по телефону +7 423 202-50-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Добрый день,читающим и не читающим,покупателям-водителям.
Первый раз заказал б/у запчасть в этой кампании(в прочем вообще первый раз)привод правый в сборе,и был приятно удивлен состоянием узла.Как и обещали.Мой менеджер Денис, с которым долго обсуждали и качество узла,и систему отправки, утверждал,что узел без люфтов,и повреждений, оказался довольно таки в сносном состоянии,сказать прямо,по пяти бальной шкале,из б/у запчастей, тянул на 5 баллов.
Цена детали -105000 рублей. Сумма не маленькая,для того что бы просто перевести на счет дяде, и с играть роль мецената-спонсора не очень устраивала.Возникал вопрос о том что бы забрать деталь лично. Сам я из ивановской области,и это казалось более реальным,чем просто отправить деньги,но...отправил. и получил!!!
Хочется поблагодарит кампанию,и в Частности Дениса Хорсун в честности,и ответственности перед покупателями.надеюсь и дальше сотрудничять с этой фирмой.А покупателям хочется пожелать хороших покупок,и не дорогих цен.И еще-ребята,не каждую деталь можно взять на разборках, а если уж прижимает то обязательно парой-трущейся парой.
удачи нам на дорогах,и хороших-ходячих деталей.
Первый раз заказал б/у запчасть в этой кампании(в прочем вообще первый раз)привод правый в сборе,и был приятно удивлен состоянием узла.Как и обещали.Мой менеджер Денис, с которым долго обсуждали и качество узла,и систему отправки, утверждал,что узел без люфтов,и повреждений, оказался довольно таки в сносном состоянии,сказать прямо,по пяти бальной шкале,из б/у запчастей, тянул на 5 баллов.
Цена детали -105000 рублей. Сумма не маленькая,для того что бы просто перевести на счет дяде, и с играть роль мецената-спонсора не очень устраивала.Возникал вопрос о том что бы забрать деталь лично. Сам я из ивановской области,и это казалось более реальным,чем просто отправить деньги,но...отправил. и получил!!!
Хочется поблагодарит кампанию,и в Частности Дениса Хорсун в честности,и ответственности перед покупателями.надеюсь и дальше сотрудничять с этой фирмой.А покупателям хочется пожелать хороших покупок,и не дорогих цен.И еще-ребята,не каждую деталь можно взять на разборках, а если уж прижимает то обязательно парой-трущейся парой.
удачи нам на дорогах,и хороших-ходячих деталей.
Заявка #377575
Задняя дверь приехала в отличном состоянии!
Царапин не было , помыть и сделать полировку и все супер вообще !
Доставили достаточно быстро и без предоплаты , приехал показали и забрал !
Спасибо компании за доверие , сейчас не каждая фирма привезёт запчасти без предоплаты .
Безусловно Буду сотрудничать дальше !
Царапин не было , помыть и сделать полировку и все супер вообще !
Доставили достаточно быстро и без предоплаты , приехал показали и забрал !
Спасибо компании за доверие , сейчас не каждая фирма привезёт запчасти без предоплаты .
Безусловно Буду сотрудничать дальше !
Сработали - быстро ))) Перезвонили - моментально ))) Уточнил заказ и оплату ))) Андрей Соколов - знающий свою работу специалист ))) О качестве детали и доставке отпишусь позже )))
Заявка #428058
Добрый день, работаете на 4,5 , 0.5 оставил на перспективу роста. Спасибо .
Заявка #338889